当前位置: 互动 > 县长信箱

信件内容

姓名: 程*
来信时间: 2021-05-09
是否公开: 公开
信件主题: 锦绣悦麒府
信件内容: 您好:我想咨询东五路锦绣悦麒府现在开始预售三、四楼盘,请问三、四的楼盘五证齐全吗?有没有在城市土地规划建设内?

回复内容

回复时间: 2021-05-12
办理部门: 自然资源局
办理状态: 已办结
办理情况:

程先生:

    你好!反映事项已收悉。

    经查证,锦绣悦麒府尚未在我局办理相关手续。

    程先生您好:锦绣悦麒府已建好的3号楼和4号楼手续齐全,目前其他楼未在我局办理相关手续。(住建局)

满意度测评

你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *
查询密码: *