当前位置: 互动 > 县长信箱

信件内容

姓名: 张*
来信时间: 2021-05-06
是否公开: 公开
信件主题: 陕西恒大世纪梦幻城己开盘有房屋预售证吗?
信件内容: 请问政府陕西恒大世纪梦幻城项目己开盘,该项目有房屋预售证吗?

回复内容

回复时间: 2021-05-06
办理部门: 住房和城乡建设局
办理状态: 已办结
办理情况:

陕西恒大世纪梦幻城项目中已有21栋楼办理了房屋预售证,分别是1至18、20、28、29栋楼,其余楼截止目前暂未在我局办理相关手续。

满意度测评

你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *
查询密码: *