当前位置: 互动 > 政务咨询

信件内容

姓名: 彭**
来信时间: 2020-03-17
是否公开: 公开
信件主题: 想要去迎接支援湖北的英雄
信件内容: 我看抖音!新闻上说去湖北的那些英雄医护人员归来??我也想去迎接那些英雄们!就是不知道该怎么做??咱们县上!城关镇上可以帮忙连系下吗?或者咱们县政府,镇政府代表我们去迎接他们那些英雄吗??感谢!感谢

回复内容

回复时间: 2020-03-18
办理部门: 三原县人民政府
办理状态: 已办结
办理情况:

彭晓伟同志:

      您好!支援湖北的医护人员现已回陕。

满意度测评

你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *
查询密码: *