当前位置:网站首页 > 互动交流 > 政务信箱
政务信箱

信件内容

提交人 刘欢
提交时间 2017-12-14 07:40:39
信件标题 申请的公租房
信件内容 申请的公租房都公示一年了怎么还没摇号分房呢

回复信息

回复部门 住房和城乡建设局
回复时间 2017-12-21 07:47:02
回复内容

您好,关于您反映的问题。保障对象已于11月22号摇号完毕。

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码:   
关于我们|网页纠错|法律声明|网站地图

三原县人民政府主办 三原县信息化工作办公室承办 联系电话:029-32282672 
建议使用IE8.0以上浏览器访问,获得更好体验 陕ICP备13008556号
中文域名:中国三原.中国 中国三原.CN   陕公网安备 61042202000102号